Перехід на контакти

Обсуждаем вопросы ремонта, апгрейда, совместимости, сборки и пр. велосипедного (и не только) железа.

Сообщение 02 апр 2010, 14:30



no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 02 апр 2010, 15:06



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 03 апр 2010, 13:37



Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 03 апр 2010, 15:52

О, и скидку не забудь потребовать!

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 05 апр 2010, 14:03

У меня не такая веселая история перехода на контакты, как у Зюзика... мне их присобачили, показали шо к чему... один раз не поймали...
в итоге - побитые ноги и добитая и без того травмированная рука((( Но я внимания не обращаю, суть езды поняла! Теперь вот интересно сколько привыкать к этим самым контактам, не забывать выщелкиваться? Скорость заметно упала, прохожие стали раздражать до ужаса, бровок в городе появилось намного больше и все у меня по пути... :hi_hi_hi:
Вообщем, в след. субботу буду учиться ездить по Голосеево и окрестностям. Кого устроит супер низкий темп, присоединяйтесь! ;)

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 05 апр 2010, 17:30

Оксана, небоисЬ, сама незаметишь как ноги будут сами в сторону выворачиваться. А че темп упал?

ЗЫ: Прохожие меня всегда раздражали.... :-)

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 05 апр 2010, 18:08

Linda, я и не заметил как привык к ним... Хотя первые чувства к окружающему были такие же. Мне, вообще не расказывали, ни как выстегиваться, ни как встегиваться, ни как регулировать. Три четыре покатушки и перестанешь замечать дискомфорт. Желаю удачи.

"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 05 апр 2010, 20:36

Ну, Ліндо, колінко я собі теж подер... день навіть боліло... але ж це... гм... нецікаво...

З.І. По секрету, як неофіт- неофіту - чим повільніше їдеш - тим більше траблів... швидкість - наше все :)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 05 апр 2010, 22:17

Cпасибо, буду привыкать!
Хотя мысли уже были - а на фига оно мне надо, а может не всем дано и т.п....

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 16 фев 2011, 22:47

Гы, почитать о первом дне на контактах всегда интересно :-), как первый секс. У меня остались очень яркие впечатления, каждое падение происходило как в замедленной съемке. Падений было как у всех, 6 на грунте = 3 на асфальте.
Самое прикольное было остановиться, выстегнуть правую ногу ... и упасть на левую сторону, потому что вел качнуло :sh_ok: . Обидно то, что понимаешь, что происходит и неизбежное падение и медленно , медленно падаешь ... :ps_ih:
Другой момент, долго отвыкал, не выстегивать ноги когда спускаюсь с горы, но цуко страшно.

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Пред.След.

Вернуться в Мастерская. Технические вопросы.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron