Нам месяц (27.12.2009)

Предложения, правила, пожелания, информация.

где будем быть?

Кухоль
6
75%
 
barik-barmaley, funk747, Gornostai, July, Shumer, skver
Тролейбус
1
13%
 
SumazvoT
Свой вариант(написать в теме)
1
13%
 
DimmeX
 
Всего голосов : 8

Сообщение 19 дек 2009, 03:06

27.12.2009 года нашему форуму исполнится 1месяц!!!
Маловато,зато посмотрите как наш форум просто взрывается от активности форумчан (а их всего 33!!!) и количества позитива которым делится со всеми каждый!!!!! :ya_hoo_oo:
Мы здесь и важные вопросы обсуждаем,и решения мы какие-то принимаем!!!
Глядя на наше совместное общение на форуме и не только душа радуется что мы не теряемся и не собираемся никуда убегать,ибо нам это всё нравится.........наше общение на форуме (можем нафлудить так что самому страшно обновлять страницу и никто не в обиде ибо почти всё потрётся,и модеры не злятса потому что сами принимают в этом участие(причём с тоже не малым азартом))...............наши посиделки в кабаке за бокалом пива и парочкой пицц (где устраивается ТАКОЙ базар что просто уши вянут как 11 человек могут сразу за одним столом говорить одновременно на 3-4 разные темы :dr_ink: )............наши походы на спортивный кружок(теннис) на который все собираютса как на праздник души и тела (весело,позитивно,спортивно и т.д.).................шото я увлёкся чуток :smu:sche_nie: .............
В общем я очень счастлив что собралась такая команда!!!!!

Так давайте встретимся 27.12.2009года вместе и отметим ДР нашего форума и заодно попрощаемся дружно с 2009-м годом :ya_hoo_oo:

Хочу услышать ваши предложения :mi_ga_et:

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 19 дек 2009, 03:08

Дружище, я всеми НАГАМИ :) "ЗА"
Месяца нет, а у меня на период написания этого месседжа 520 сообщений :men:
:ya_hoo_oo: Как тут классно!!!

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 19 дек 2009, 14:23

Я ЗА!

а ты Ромка - МЕГОФЛУДЕР ::yaz-yk:

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 19 дек 2009, 14:46

Надо подумать гдеб отметить сий празднег :)

Варианты есть?

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 22 дек 2009, 16:57

Ну так то???
Есть идеи???

Я думаю что было-бы неплохо встретитса где-то в тепле все вместе(по максимуму) и тишине.........посему задам вопрос непосредственно Илличу........сможем ли мы организовать данное мероприятие в воскресенье у тебя??? :)

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 22 дек 2009, 17:10

ООО,а я хотел узнавать что вы думаетет по поводу встречи перед НГ,а тут еще и такой праздник подошел.
Могу предложить если негде будет в магазине,но тут очень мало места.А если выбирать что то из барчиков можно бы было собраться в караване а НХЛ или же на минской в ТРОЛЕЙБУС ПАБЕ,это как варианты.
п.с.Форум......с днюхой тебя!!!!!!!!!

Slavik
ЯбайкеR
3 [ ? ]
 
Сообщений: 41

Сообщение 22 дек 2009, 17:19

эх, блин... постараюсь вылечится до воскресенья...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Сообщение 22 дек 2009, 17:34

Так Скиф - бери под контроль этот праздник!

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 22 дек 2009, 17:36



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 23 дек 2009, 23:10

Подумав хочу предложить,если будет меньше чем 8 чел то можем собраться в магазине,но все равно там действительно очень мало места(кто был тот знает)Как альтернативный вариант чудо ПАБ ТРАЛЕЙБУС,который находится на станции метро Минская сразу за супермаркетом перекресток,там классная музыка,по телеку екстрим тв показывают,обстановка очень не плохая.Можно там забронировать столик.

Slavik
ЯбайкеR
3 [ ? ]
 
Сообщений: 41

След.

Вернуться в Форум о форуме

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron