Чистка форума

Предложения, правила, пожелания, информация.

Сообщение 09 дек 2009, 03:34

Создана новая тема для обсуждения.
админ
________________________________________________________________________________________________________________________________________


Большая к тебе просьба не чисть темы... даж если там флуд неприятно когда от так без предупреждения кикают твой пост... или пиши в теме конкретную причину вместо поста который удаляеш...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 09 дек 2009, 12:46

Сквер, ты уже определись, чистить темы или нет...
а то недавно сам говорил, что надо почистить весь флуд, потому что ниче не понятно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Сообщение 09 дек 2009, 13:38

Исида я с тобой согласен.

Флуда много уже, а так как все свои, то и чистить как то не очень приятно, и не удобно :smu:sche_nie:
Но...

Чистить нужно и будем. Так что сорри за понимание либо не понимание. Коментарии по поводу чистки оставлять будем, это правильно. Но чистка все равно будет. Мы все увлекаемся переговорами, и порою теряем суть вещей. Я вот например вчера прочитал две страницы "Нашей тусы" чтобы понять где мы встречаемся и когда.


Так что без обид ребята, но чистка нужна и необходима.

И коль Скиф и Ильич назначен модератором своего раздела - они и чистить будут. Больше туда никто лезть не должен, как и договаривались.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 09 дек 2009, 13:44

Друзья, необходимо решить одну задачу.

Чистка форума:

- от флуда
- старых тем

Пока не назрел какой либо конфликт, определиться с этим и зарыть :)

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 09 дек 2009, 13:46

на мой взгляд, при удалении ФЛУДА комменты не обязательны, все-таки когда человек пишет он прекрасно понимает, имеет его пост отношение к вопросу или нет. Тут по-моему нечего комментировать, и обиды на чистку не уместны.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Сообщение 09 дек 2009, 14:00

Просто для некоторых флуд я вляется ценнейшей информацией. И вообще я вижу тут конфликт интересов. К модератору не должно быть никаких притензий.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 09 дек 2009, 14:49

а зачем чистить от старых тем? они сами собой, естественным способом, уйдут в глубь форума, где никому мешать не будут.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 09 дек 2009, 15:10

Это я так, к слову, чтобы потом не было вопросов. Потому как старые темы это уже отжытое и под чисткой старой темы я имею в виду отправку ее в архив-корзину

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 09 дек 2009, 15:47

В переносе в «Архив» тоже не вижу смысла, так как тогда топик теряет свою логичную привязку к общей теме, плюс это затрудняет поиск топика — все темы свалены в одну кучу.

Структура форумов такова, что старые темы просто уходять глубоко на внутрение старницы, что грубо говоря и является «Архивацией».

Разве что, раз в полгода-год можно чистить форум «флуд», дабы очистить базу от откровенно безсмысленных тем и сообщений, и не тащий за собой это багаж.

А из «архива» сделать своего рода временный буфер-корзину, куда скидывать удаленные темы. И тоже переодически ее чистить.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 09 дек 2009, 16:47

А если оставлять на воруме ссылку-переадресацию на тему, которую отправили в архив - то привязка остается, и форум чиститься ;)

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

След.

Вернуться в Форум о форуме

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron