Масленица! 14 февраля

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 10 фев 2010, 17:16

В воскресенье 14-го совместилось в этом году много праздников: и валентинки нужно подарить любимым и масленицо, и прощальное воскресенье. Предлагаю провести часть этого праздничного дня вместе, весело душевно и вкусно!

Из моих предложений:
1 собираемсо в Дубках или на Нивках, привозим с собой блинов, начинки для них, (колбаса тоже пойдет), глинтвейну (я возьму свой термосок), чай.
2 Также берем собой санки, кульки, автопокрышки.
3 катаемсо, веселимсо, бушуем и гуляем! (не забудте взять дома хорошее настроение)
4 Просим друг у друга прощения и желам всем любви.
5 Едем по домам продолжать праздгновать.

Было бы прикольно блинов на природе нажарить..но это надо кастрик и терпение повара...

Программа и место проведения праздника обсуждаема.
Ну что, православные, как вам идейка?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 10 фев 2010, 17:22

а мб на какуюто ярмарку с атракционами завалися ? там походу и блинчики продавать будут чтоб не тащить с собой... карусели всякие мб даже столб намазаный воском будет )))

я както был мне понравилось вот только непомню где конкретно ето происходило... толи на чайке толи на се(и)рце(хз как правильно) в парке...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 10 фев 2010, 17:25

http://www.pro-kiev.com.ua/index.php?w=day&id=120
вот тут есть варианты прикольные....

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 10 фев 2010, 17:48

Саня, а в какой ресторан ты нас приглашаешь? :sh_ok:
Не из ресторанов, я там нашел только Пирогово, где обычно проводиться масленица (на 14.02).... Кстати ссылка говорит о прошлогоднем празднике.
Ехать в Пирогово как-то западло, хотя если все захотят, то мона. Но там обычно негде и машину поставить и цены неочень.
Еще варианты?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 10 фев 2010, 17:56

• Партизанская Масленица

Парк Партизанской славы (Киев, ул. Славгородская) загуляет в воскресенье с полудня. Народное празднование планируют провести на широкую ногу – с хором, с хороводом, с хореографией, с блинным обжорством. Кстати, в парке есть несколько небольших озер, насладиться красой которых лучше на бережку, ограничившись лишь созерцанием. Помню, даже в летнюю пору шашлыков наша подогретая компания побрезговала местными водными процедурами – четвероногие друзья часто принимают здесь ванны.

и експо все на той страничке читай внимательней

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 10 фев 2010, 18:05

Я за то, чтоб сами блины пекли, свои вкуснее и сытнее…
Хотя можно и в Пирогово поехать, слышала, что там устраивают прикольные гуляния с песнями и плясками, там и на санках можно покататься, а блины можно с собой принести :)

Аватар пользователя
kotik
Тринити
32 [ ? ]
 
Сообщений: 324

Сообщение 10 фев 2010, 18:10



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 10 фев 2010, 18:12



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 10 фев 2010, 18:19

И это, в пятницу, может сэкономим денюжку на вскрс? У меня всеравно не получитсо в пятницу...

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 10 фев 2010, 19:53



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

След.

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron