Поделиться...

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 23 авг 2011, 21:17

Понятное дело кровь должна сдаваться без о платно,тем более детям!!!Удивляют меня мысли тут некоторых "музчин". Просить за кровь детям побольше бабла???!!! -это совсем как-то не по людски .Вот такие вот людишки - торгашня да барыжня всякая кругом.Война нужна чтобы показать им цену крови :st_op: :uborka: ,да и почистить немного планету от г-на всякого.

valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 24 авг 2011, 11:37

Валик ты долго будешь работать без о платно??? Есть вакансия в детском доме, уборщиком, это же дети, сироты в конце концов!
Или в виду твоего предложения "почистить немного паланету", надо думать что ты решишь проблему с безнадежными больными гораздо быстрее!

почему все думают,что мне жалко сдать кровь, вопрос на сколько раз меня и других добровольцев хватит? Вопрос в том, что может стоить решить проблему более глобально и серьезно, и на долго?

Если студентам которые в основном являются основными донорами будут платить больше, то есть смысл вести пропаганду среди них.
А не на форуме где 90 % людей, может только по флудить, а как пойти сдать кровь у всех проблемы со здоровьем. И это место где собираются люди ведущие относительно здоровый и спортивный образ жизни!
Честно вы меня достали, если наберется хоть 10 желающих помочь безвозмездно детям,я поддержу их и пойду сдавать кровь вместе с ними..
И будет очень хорошо что я такой циничный и меркантильный и ошибался в хороших людях!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 24 авг 2011, 12:17



Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Сообщение 24 авг 2011, 12:33



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 24 авг 2011, 16:01

Я знаю сколько противопоказаний это факт..
но предложение остается открытым если найдется 10 человек желающих помочь я пойду 11м..все просто. И да я хочу ошибиться в людях, и оказаться просто злым...
но правда как правило опровергает надежды...

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 24 авг 2011, 16:37

Читаю пока...
Макс, ты в понятиях и догмах путаешься. попустись.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 24 авг 2011, 21:11



Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625

Сообщение 24 авг 2011, 22:04

Ну, впринципе, меня тоже можно считать.

Просто когда я последний раз пытался сдать кровь, то меня просто выперли сказали, чтобы я набрал килограмм 10 и принес кучу справок.
Я слегка обиделся.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 24 авг 2011, 22:24

Максим, я вот всё хочу кровь сдать, но они брать отказываются. Засчитаете меня одним из "10 человек желающих помочь"?
А вообще-то сдача крови полезна самому донору. Человек добрее становится.

you drive me crazy
Аватар пользователя
Tretiy
0 [ ? ]
 
Сообщений: 9

Сообщение 24 авг 2011, 22:26



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Пред.След.

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron