Тайцзи

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 01 окт 2013, 17:14

Набираем группу новичков по тайцзи. Выкладываю здесь с целью увидеть действенный интерес, на данный момент нас 3 чел-ка готовых учится.
В сферическом вакууме идеала хорошо бы собираться количеством 7-8 чел.
Формат: самоорганизованность: мы в складчину оплачиваем тренера-250 грн. и зал-100 грн. Сумма делится на количество пришедших;
эксперементальность: обязательств нет, собираемся один раз на выходном, заинтересовало/щупайте, то нужное вам, количество раз.
Место: ул. Пулюя, р. Кадетского гая.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 01 окт 2013, 17:53

просто интересуюсь:

какие преследуются цели?
женщины редко интересуются китайской гимнастикой...

просто те же растяжки и шаги можно выполнять и в сетевых спортклубах, к тому же там обычно есть душевые\сауны\бассейн.
Надо посмотреть програмку фитнесс-центров - они обычно держат карманных инструкторов на всякую экзотику типа йоги, тайцзы или балета...

p.s. это не сарказм - я действительно знаю, что предложенный мной вариант будет на порядок комфортнее.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 01 окт 2013, 21:19

А я хочу попробовать (то о чем пишет Хамстер уже давно испробовано), хочется чего то нового. Только скорее всего по началу мне такое будет смешно делать, но думаю я втянусь))))

Don't Worry, Be Pofig...
Аватар пользователя
Ira
Любительница велоприключений
8 [ ? ]
 
Сообщений: 389

Сообщение 01 окт 2013, 22:03

Ира, ок, записали.
Ярик, если бы я искала комфорта, ты был бы, несомненно, прав. Как и карманные инструкторы.
Тайцзи - боевое искусство, не опошляй.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 01 окт 2013, 22:21



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 01 окт 2013, 22:44

Я знаю о чем я говорю и что я предлагаю; что вовсе не значит, что это подходит всем. И может быть очень не популярно в Китае. Это не самое страшное.
Если бы мне требовался совет о как быть!в ужасно ложном мире тайцзи, направлении тайцзи и пр. боевых искусств, я бы так и написала.
Благодарна за своеобразную заботу и очень ценю тип твоего мышления, но не в этой теме.
Последующей дискуссии не хочу, в смысле: если пишется-пиши, но я оставлю без реакции. Вижу в словах ментальную концепцию, а не реально пройденный опыт из которого говоришь.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077


Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron