Велопокатушка к детям в Коростышев

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 24 янв 2013, 21:36



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 24 янв 2013, 22:51

Антон, если тебе ашан не нужен, отдавай детям. Они его и починят, покатаются. Накрайняк, сами разбарахолят. Думаю, там ашаны в почёте.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 25 янв 2013, 18:52

В Пн буду звонить директору, обговорю все вопросы)))

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 09 фев 2013, 11:00

На улице первые признаки весны. Как подснежники, на форуме появляются новые поездки. Пока есть много не запланированных выходных, давайте назначать конкретную дату, чтобы избежать накладок.
Давайте поговорим серьезно!
А между тем, мне передали почти для интерната. Спасибо хорошему человеку!

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 09 фев 2013, 11:40

Последние новости :) -

1. Стелс любезно согласился принять группу детей в мастерской, провести им мастер-класс, подарить некоторые запчасти. Планируется поездка в середине апреля (в этот же день организую им еще программу - экскурсию, театр, макдональдс - что уже получится). Директор очень серьезно отнесся к этой затее - в интернате сделают большое красивое объявление и проведут конкурс, чтоб отобрать детей для поездки.

2. По поводу приезда амигосов в интернат - готовы нас принять в любое время! просили предупредить за неделю. Поэтому можно определяться с датой и другими подробностями поездки (для меня, конечно, апрель - еще холодно может быть и ехать, и тем более ночевать в палатках... но присоединюсь к большинству!)

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 09 фев 2013, 12:46

Может 20-21 апреля? Думаю будет уже тепло.

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 09 фев 2013, 14:25

Лично у меня, к сожалению, первая половина 20 апреля занята (институт, все такое...) Но, могу постараться на эти даты поучаствовать машиной.
Еще вопрос. Я так понял планируется два независимых события: наша поездка в интернат и поездка интерната в Киев, да? Тогда вопросы: что раньше, и куда девать велобарахло: Стелсу или сами привезем?

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 11 фев 2013, 14:11

Так что, Оксана твой вердикт?

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 11 фев 2013, 14:38

если дети в Киев приедут 13 или 14.04, то тогда можно к ним ехать через неделю - 20-21.04...
самое главное для них приехать, когда уже будет тепло. Т.е. может получится так, что мы поедем 20-21, а они приедут уже позже...

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 11 фев 2013, 14:41

Ну а разница? Обязательно они должны приехать раньше нас?

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Пред.След.

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron