Велопокатушка к детям в Коростышев

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 28 дек 2012, 12:08

Предлагаю осуществить подобную

История такова - выступали мы с новогодним спектаклем в интернате, г. Коростышев. Странно говорить такие слова, но место обалденное! Директор воспитывает детей (100 чел) как своих родных! Дети с небольшими отклонениями - задержкой псих. развития, но школу посещают, вполне адекватные.
Есть на территории интерната разные мастерские, кружки, но самая их большая гордость - веломастерская! Кроме того, что они собирают велы для себя, еще и ремонтируют их и для местных жителей, и для сотрудников, которые используют велосипед для приезда на работу. Расплачиваются за ремонт сотрудники с детьми "внутренними" деньгами, на которые можно по-настоящему отовариться в импровизированном магазинчике.

В общем, суть вопроса такова - директор просит найти в Киеве или где-то в другом месте поблизости интерната веломастерскую, куда можно было бы привезти человек 10 типа на экскурсию, заодно чтоб могли и подучить пацанов чему-то (этим вопросом я займусь :) ).
Со своей стороны мы (я, Петя, Инна) предложили приехать к ним весной в гости велоклубом (поверьте, дети будут в восторге!). Если компания соберется, то детали можно уже обсуждать (например, едем туда своим ходом, обратно электричкой... или другой вариант - поехать с палатками, рядом с интернатом можно расположиться на берегу реки). В программу включить тоже по усмотрению - катание на велах, мастер-классы, рассказы о путешествиях, шашлыки...
И, конечно же, было бы неплохо раздобыть каких-то велоподарков (запчасти и другие мелочи)!

А теперь найдите знакомые лица ;) -

Велопокатушка к детям в Коростышев

Велопокатушка к детям в Коростышев

Велопокатушка к детям в Коростышев


ПС. Пока тему создала в этом разделе, если что - можно потом перенести в Покатушки.
Отчет о поездке в интернат 22.12 -

Последний раз редактировалось Linda 28 дек 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 28 дек 2012, 12:10

100% поддерживаю!
В марте будет еще холодно, можно в апреле после сотки

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 28 дек 2012, 12:17



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 28 дек 2012, 12:19

да, не против и я прокатиться!

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 28 дек 2012, 13:08

На велах нада. И барахла велосипедного выгрести из закромов неиспользуемого.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 28 дек 2012, 13:56

а без вела нельзя ехать?

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 28 дек 2012, 20:23



Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 24 янв 2013, 12:05

поддерживаем инициативу от Велошколы. Запчасти соберем.

Вопрос: а какие там велосипеды (какие запчасти нужны)?

"Увидишь Будду, скажи ему, чтобы он не ездил в метро по утрам"
Аватар пользователя
semona
3 [ ? ]
 
Сообщений: 404

Сообщение 24 янв 2013, 13:23



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 24 янв 2013, 13:54

по запчастям. есть ашан, в весьма плачевном состоянии, но при желании можно попробовать собрать до кучи.
нет заднего тормоза, переключателя, цепи. надо перебрать колеса, поменять тросы. стоит с этим заморачиваться или проще выкинуть?

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

След.

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron