Болельщикам Футбола,посвящается!(R)

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 13 июн 2012, 14:06



Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 13 июн 2012, 16:08



Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625

Сообщение 13 июн 2012, 16:11

Попросить - можно! :)
Толь, ничего личного.
Если кого задело - прошу прощения, впредь постараюсь быть сдержаннее.

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 14 июн 2012, 14:27



Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 14 июн 2012, 16:05

А тем временем на официальном сайте уефа периодически в продажу поступают билеты. Например, сейчас есть билеты на завтра и на 19е на олимпийский.

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 20 июн 2012, 21:44

Вчера был последний матч украинской сборной в EURO 2012 ...

честно, играли красиво, но не повезло... то с погодой, то с рефери, и с пустой Донбасс Ареной, кто то может скажет, что наши отмазываются,мол причину можно найти всегда, но играли достойно,очень достойно, было видно, что есть потенциал. ну а болельщики поддерживали футбол, так как ни когда :)
Я видел везде флажки на машинах, разрисованных мужчин, девушек, и даже детей, все болели за нашу сборную.
Это было очень красиво и очень патриотично.

В историю футбола, войдет дождь, из-за которого остановили матч Украина-Франция.
Из-за рефери не заметившего гол, возможно введут электронную систему учета забитых мячей.
В Украине после EURO 2012 станет может лучше,уже только потому, что в эти дни я заметил проблески национальной гордости и самосознания. Мы гордимся собой. Как говорятся: Шануемся, бо ми того вартi ;)

Очень хороший репортаж с главной арены EURO написал блоггер Александр Чебан.


Ну еще в конце порадовали шведские фаны, поддерживающие свою команду до конца, к тому подтверждение я сегодня выложил на youtube, это фаны идут болеть за свою команду. надеюсь и мы когда то дойдем до такого. Шведы молодцы выиграли у Франции :)
Болельщики идут по улице Кутузова, за 2 часа до матча.



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 20 июн 2012, 22:26

Гм...
Я со скепсисом отнесусь ко всему вышеизложенному.

1. Спортсмен всегда получает результат по своим стараниям. Эти спортсмены играли плохо, загнали себя в безвыходное положение в последний день соревнований.

2. Крыса, загнанная в угол всегда отчаянно сопротивляется. Крысой от этого она быть не перестает.

3.Зрители, заплатившие спортсменам за развлечение себя же остались в пролете. Хотя знали уровень сборной, всё-же предпочли обманываться, и делать хорошую мину при плохой игре.

4. По какому-то нелепому стечению обстоятельств группу плохо играющих спортсменов записали как представителей Украины, хотя могли набрать или натренировать других. Гражданам Украины видимо, нужно было болеть за этих спортсменов из некоих "патриотических соображений", а не за тех, за кого они обычно болеют, и чьими фотками обклеены все стены юных и не очень футболистов. Чьи заслуги в спорте явно выше, и кто может быть примером правильного развития спортсмена.

Честно, у меня аж слёзы на глаза наворачиваются, когда я вспоминаю, как эти 11 чрезвычайно высокооплачиваемых людей были вынуждены пробыть под дождём около 15 минут, вместо того, чтобы поехать на личных мазератти в кончу-заспу к тёплым любовницам...

ИМХО

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 23 июн 2012, 21:25



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 23 июн 2012, 21:42

это пять :facepalm:

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 23 июн 2012, 21:52

А мне не смешно, он ведь извинился публично и признал свою ошибку, ему, что теперь пойти и утопиться. Что никто и никогда не ошибался?

Аватар пользователя
kotik
Тринити
32 [ ? ]
 
Сообщений: 324

Пред.След.

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron