СБУ 2011

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 24 фев 2011, 01:12

Вело-кастом клуб Pride Kustoms с большой радостью и гордостью сообщает о начале подготовки к самому зрелищному, яркому и необычному велосипедному мероприятию в Украине – фестивалю велокастом культуры СБУ 2011. Больше велосипедов, больше номинаций и соревнований, разнообразная развлекательная программа и масса сюрпризов для зрителей и участников!

СБУ 2011


Фестиваль велокастом культуры - абсолютно новое мероприятие для Украины, которое вызвало большой интерес со стороны публики. Первый фестиваль СБУ 2010 собрал положительные отзывы в прессе, на телевидении и в Интернете. Интерес к мероприятию вышел за рамки Украины – сюжет об СБУ 2010 прошел в новостях по Первому каналу российского телевидения, а сам фестиваль получил позитивные комментарии от коллег и единомышленников на крупных европейских сайтах и форумах.

Двухдневное мероприятие собрало около тысячи человек из Киева, Львова, Чернигова, Славянска, Харькова, Одессы, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Мы учли комментарии и пожелания посетителей и участников СБУ 2010. Ориентируясь на опыт европейских коллег, мы решили дополнить и расширить программу фестиваля. СБУ 2011 будет проходить целых 4 дня!

Гостей и участников фестиваля ожидает два больших велосипедных круиза по Киеву и окрестностям города, а также выставка велосипедов в номинациях фул кастом, тюнинг, ретро и фикси. Велосипед с самой оригинальной покраской будет отмечен специальным призом. Программа кастом-шоу будет дополнена выставкой фотографий и картин на велосипедную тематику, а также многочисленными мастер-классами от самых ярких представителей кастом-культуры. Впервые в рамках фестиваля пройдет чемпионат по велополо.

Традиционно фестиваль будет проходить в конце мая, а именно 26 по 29 мая 2011 года. Эти дни уже заслуженно носят звание «велосипедного уик-энда». Мы активно поддерживаем развитие велодвижения в Украине, поэтому программа СБУ включает в себя участие в крупнейшей велоакции страны "Велодень", которая из года в год собирает тысячи участников по всей Украине.

Готовьте ваши велики и отпуска! А мы подготовим для вас самое запоминающееся и яркое событие весны!

Аватар пользователя
b1uebeard
0 [ ? ]
 
Сообщений: 3

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron