Планы на 2011.....

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 27 дек 2010, 13:30

Как говорится: "Готовь сани летом!", то я вот тут подумал, что может стоит спланировать заранее план покатушек на новый сезон. Т.к. ввиду некоторых причин неподготовленности и некоторой боязни перед дальними маршрутами, мы с женой так ни разу к вам и не присоединились (но в этом году очень хочется хоть на один-два маршрута), поэтому хотел узнать что планируется, чтоб можно было бы себя подготовить и физически и морально.
Из моих планов и предложений, так это поездка в Тростянец и Качановку. Тем более в 30км есть место для ночлега в домике, хоть уже и стареньком и не жилом - но есть.

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 27 дек 2010, 13:58

Так а что с планами, с планами все в порядке:
Начнем с апреля. Сначала на Арабатку покупаться, на конец апреля- милые нашему сердцу и шинам Олешки (только пойдем поглубже в песочек). Потом, на майские (первые)- 4-5 дней в Крым (цивильное проживание, радиалки), вторые майские - под вопросом, можно в туже Качановку (проживание в самом музее), хочу таки добраться до Бук (может кто компанию составит), опять же в закарпатье поматрасить съездим. Ну а на лето: Тарханкут, Керчь, Карпаты, по Днестру поездку возможно, по замкам... Было бы желание и время.
Ну и недалекие выезды придумаем. Джони вон ппросил повторить поездку в Чернигов :-).

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 27 дек 2010, 14:02

Ксати, из реально "дальних", по километражу, у нас в этом году было только 2 поездки: Чернигов и Канев. И то, могли ехать ищо.
Поэтому, нэнадо бояться.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 27 дек 2010, 15:58



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 27 дек 2010, 16:28



Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 27 дек 2010, 16:47



-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 27 дек 2010, 17:10



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 27 дек 2010, 18:36



Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 27 дек 2010, 23:10



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 27 дек 2010, 23:26



Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

След.

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron