25 ноября кинотеатр "Жовтень"

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 23 ноя 2010, 17:39

«Артхаус Трафик» представляет:
___________________________________________________________________________________

25 ноября в кинотеатре "Жовтень" стартует драма "Фантомная боль" с Тилем Швайгером в главной роли.

Фильм основан на реальных событиях, происшедших в 2004 году с велосипедистом Штефаном Зумнером.

Спортсмен-велосипедист сошел с дистанции: ритмично пьет, подрабатывает на макджобах, в турах участвует только как телезритель, наконец, падает с мотороллера и теряет левую ногу. Выйдя из больницы, Марк пытается вести себя как и раньше: шутит, флиртует, делает вид, будто ничего не случилось. Он пытается задушить в себе удар судьбы, пока не встречает Ники, в которую влюбляется.

Это фильм о том, что ваш мир может в любой момент перевернуться. Когда жизнь переворачивается, человек начинает ценить совсем другие вещи. У главного героя происходит полная переоценка ценностей, но он находит в себе силы идти дальше.
Тиль Швайгер

Дополнительная информация: http://www.arthousetraffic.com/films/Ph ... index.html


Я хочу пойти, может кто-то еще....

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 23 ноя 2010, 17:55

Я за, а когда планируеш?

Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625


Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42