Зимний ПДН

Отчеты о покатушках, походах, выездах

Сообщение 06 фев 2010, 17:19

Вообщем родилась покатуха случайно, спонтанно и...
чуток со здравым смыслом, ибо хотелось проверить, можно ли зимой в ПДН поехать на веле...
Итак - можно, но!

только вот с таким аппаратом - (на фото "Ардис" двухподвес и на нем установлен "Ktrack" - стоимостью больше, чем сам байк)


Если нету такого - сорри, но суваться туда нет смысла. Мы прокатали 20 км и вымотались в хлам...
Зимний ПДН



Ноги не ходуть, голова гудит, но калеса вгрызались в снеххх (на фото VOLK попросил покататься на Мерине )

Зимний ПДН


Решили ехать не по набережной, а по льду - в заливе, я вам скажу, что это было самое зрелищное! К нам подъезжали лыжники, на беговых лыжах и фоторграфироваться просились :) (одна лыжница даже сказала, что никогда бы не поверила если бы не увидела, что вот так, по замерзшему заливу катать на велосипеде в мороз можно!!!)

Зимний ПДН

Зимний ПДН




Вел ехал хорошо, но тяжеловато, по снегу ехать несколько не комфортно, но я справлялся с задачей. Могу сказать, что Нубби Ник, и Рейсинг Ральф справились со своей поставленной задачей на 5+ !
Это не преувеличение, это реальное подтверждение факта. Андрей - Volk был на самодельной шипованной резине, я на обычной, но очень "грамотной" итог - я ни разу не упал "лиццом ф хрязь" () но на поворотах, было стремновато.

В самом ПДН было тяжелее кататься, потому как автомобилями созданная колея узкая и держать ее было непросто и порою опасно - итог мягкое падение в снег, смех и позитив.

Вообщем, сегодня шипую резину и думаю,буду более уверенно себя чувствовать на льду и снегу. Тем кто думает, что кататься на морозе невозможно я отвечу - мне было жарко так, что мы останавливались, и расстегивали куртки. Балаклава и горнолыжная маска решают, а так же бахиллы - обязательно. С ними я был как в валенках, как только снять... коченеешь мгновенно. Поэтому всем советую.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 06 фев 2010, 21:28

я б тоже хотел покататься......

перебираю вилки пружина-эластомер, пружина-масло недорого.
Аватар пользователя
Egor_KA
5 [ ? ]
 
Сообщений: 684

Сообщение 08 фев 2010, 13:02



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 09 фев 2010, 21:25



Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625

Сообщение 10 фев 2010, 00:45



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 10 фев 2010, 01:04

Поездочка была еще та :)) для всех ВИДЕО!!!!


Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 10 фев 2010, 01:37

(с) Если ты в -10 выехал на велосипеде на улицу, ты уже тронулся :))
Жирно! :)

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 10 фев 2010, 01:40

:)) а-а-а класс, пойду еще пару раз посмотрю..))

У всякого безумства есть своя логика.
Аватар пользователя
Lena
6 [ ? ]
 
Сообщений: 317


Вернуться в Альманах

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron